Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Senza titolo – Apollo, 1989

α 237

Markus Lupertz (Liberec 1941)

Senza titolo – Apollo, 1989

tecnica mista su carta, cm 100 x 70
Firmato in basso a sinistra: Apollo ML

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Dichiarazione di Cleto Polcina su fotografia PROVENIENZA: galleria Due Ci, Roma; Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 237, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137