Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Carico in tempio, 2000

α 236

Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952)

Carico in tempio, 2000

tecnica mista e collage polimaterico su tavola, cm 128 x 61 x 8
Firmato al verso: B. C. Carico in tempio
Al retro etichetta della galleria Guastalla, Livorno

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 236, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137