α 20

Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)

Senza titolo, 2010

acquarello su carta, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro, 2010
Al retro etichetta e timbro della galleria L.I.Art, Roma

€ 300 - € 500

Venduto per € 375

PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α18

Senza titolo, 2012

€ 200 - € 300

Venduto per € 250