Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Compagni, T.F – E.C, 1967 – 1971

α 183

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Compagni, T.F – E.C, 1967 – 1971

tecnica mista su cartoncino, cm 67,3 x 96,5
Firmato in basso a destra: Franco Angeli 1967 Roma 1971
Un piccolo strappo al margine destro

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 3.750

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 183, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α231

Senza titolo, anni 1987-’88

€ 2000 - € 3000

Lotto non venduto

α190

Paesaggio con l’onda, primi Anni ’70

€ 40000 - € 60000

Venduto per € 50.000

α181

Senza titolo, 1960

€ 6000 - € 8000

Venduto per € 7.500