Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Compagni, T.F – E.C, 1967 – 1971

α 183

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Compagni, T.F – E.C, 1967 – 1971

tecnica mista su cartoncino, cm 67,3 x 96,5
Firmato in basso a destra: Franco Angeli 1967 Roma 1971
Un piccolo strappo al margine destro

€ 3.000 - € 5.000

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 183, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149