Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Senza titolo, anni 1987-’88

α 231

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Senza titolo, anni 1987-’88

tecnica mista su tela, cm 70 x 50
Firmato al verso: Angeli

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli con il n° P-090317/961 Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 231, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α190

Paesaggio con l’onda, primi Anni ’70

€ 40000 - € 60000

Venduto per € 50.000

α181

Senza titolo, 1960

€ 6000 - € 8000

Venduto per € 7.500

α183

Compagni, T.F – E.C, 1967 – 1971

€ 3000 - € 5000

Venduto per € 3.750