Home » Libri, Autografi, Stampe – Asta 122 » Lettere autografe firmate

3

Amalia di Borbone & Maria Teresa Enrichetta d'Asburgo-Este

Lettere autografe firmate

Lettera autografa firmata di Amalia di Borbone, figlia di Ferdinando I di Borbone e moglie di Filippo I d’Orleans, indirizzata al fratello per gli auguri natalizi, inviata da Salisburgo il 18 dicembre 1838 § Maria Teresa, moglie di Ludovico III di Baviera, lettera autografa firmata datata Monaco 1882 e indirizzata all’Arciduca Leopoldo d’Asburgo.

€ 120 - € 140

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 3, Libri Autografi Stampe &8211 Asta 122