Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 154 » La via della seta IV

576

Caruso, Luciano

La via della seta IV

tecnica mista su cartone, 33,5 x 32 cm. Firmata in basso a destra e datata 1993, entro cornice.

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Esposizioni: Napoli, Museo Diego d'Aragona Pignatelli Cortes. Mostra di Luciano Caruso. "Alchimia della scrittura". Opere 1963-95, 1995. 1993

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 576, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 154

574

Caruso, Luciano

De Mona Doxo-loghia

€ 150 - € 250

Lotto non venduto