Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 154 » Gentium et familiarum romanarum stemmata

194

Roma - Von Schwartzena (Strein) - Freiherr Richard)

Gentium et familiarum romanarum stemmata

Parigi, Henricus Stephanus [Estienne], 1559. In 2°. Marca tipografica al frontespizio, capilettera abitati, alcuni alberi genealogici, lieve brunitura uniforme, legatura in mezza pelle verde e cartone marmorizzato.

€ 100 - € 200

Lotto non venduto

1559

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 194, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 154