718

Islamica

Foglio di pergamena del sec. XIX, mm. 234 x 127, inciso e colorato a mano, raffigurante scene di genere, montato su passepartout, in cornice moderna in legno dorata e verde .

€ 100 - € 120

Lotto non venduto

1900

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 718, Libri Autografi e Stampe Asta 148