Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 148 » Le matin de tous les jours

673

Chandon, Francesca - Corpora, Antonio

Le matin de tous les jours

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Edizione a tiratura limitata stampata in soli 45 esemplari, il nostro è il n.15 firmato dal'artista e contenente un acquerello originale della Chandon. La prefazione è di Pierre Restany. 1967

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 673, Libri Autografi e Stampe Asta 148