α 135

Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)

L’idolo

bronzo patina dorata, es. 27/50, cm 15,6 x 9 x 4
Firma incisa al retro
opera realizzata per la Cassa di risparmio di Roma
entro custodia originale

€ 200 - € 300

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 135, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147

α136

Senza titolo

€ 200 - € 300

Venduto per € 500