Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 143 » anello in oro, corallo e diamanti

439

Bulgari

anello in oro, corallo e diamanti

centrato da corallo taglio ovale cabochon, diamanti taglio brillante per tot ct 2 ca
Peso gr 9 misura 6

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 4.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 439, Gioielli Orologi e Argenti Asta 143

549

Bulgari

portapillole in argento e smalto policromo

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

405

Bulgari

collana in oro

€ 4000 - € 6000

Lotto non venduto

403

Bulgari

collana in oro e diamanti

€ 8500 - € 12000

Lotto non venduto

273

Bulgari

orologio in oro

€ 500 - € 800

Venduto per € 1.000