Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 143 » collana in oro e diamanti

403

Bulgari

collana in oro e diamanti

taglio brillante per tot ct 4 ca, collezione spiga
Peso gr 169,50 lungh cm 42

€ 8.500 - € 12.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 403, Gioielli Orologi e Argenti Asta 143

549

Bulgari

portapillole in argento e smalto policromo

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

439

Bulgari

anello in oro, corallo e diamanti

€ 2000 - € 3000

Venduto per € 4.000

405

Bulgari

collana in oro

€ 4000 - € 6000

Lotto non venduto

273

Bulgari

orologio in oro

€ 500 - € 800

Venduto per € 1.000