Home » Fotografia – Asta 153 » Kiss me, 2017

159

Sara Baxter (1966)

Kiss me, 2017

Stampa inkjet montata su luma frame
cm 70 x 70 x 4
Edizione 2 di 5
Firmata e numerata a penna nera al verso

€ 1.200 - € 1.900

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federica Ghizzoni, Milano PROVENIENZA: Galleria Federica Ghizzoni, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 159, Fotografia &8211 Asta 153