Home » Fotografia – Asta 153 » Amanti piccanti #10, 2018

α 158

Daniele Duca (1967)

Amanti piccanti #10, 2018

Stampa digitale
cm 29,8 x 39,8 (cm 29 x 38,8 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera sull’immagine
Timbro del fotografo al verso
Firmata a penna nera al verso

€ 600 - € 900

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 158, Fotografia &8211 Asta 153