Home » Fotografia – Asta 153 » Movimento di un oggetto che trascina i punti luce, 2008

α 246

Mario Cresci (1942)

Movimento di un oggetto che trascina i punti luce, 2008

Stampa vintage digitale
cm 42 x 58 (cm 28,5 x 57,3 immagine)
Edizione Prova d’artista
Titolata, firmata, datata e numerata a penna nera al margine bianco recto
Firmata a penna nera al verso
Timbro rosso del fotografo al verso

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 246, Fotografia &8211 Asta 153

α247

Mario Cresci (1942)

Barbarano romano, 1978

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250

α248

Mario Cresci (1942)

Tricarico, dalla serie ‘Ritratti Reali’, 1974

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto

α249

Mario Cresci (1942)

Tricarico, dalla serie ‘Ritratti reali’, 1974

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto

α245

Mario Cresci (1942)

Cantieri Riva, con Gabriele Basilico, Sarnico, 2013

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto