Home » Fotografia – Asta 153 » Barbarano romano, 1978

α 247

Mario Cresci (1942)

Barbarano romano, 1978

Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 2005
cm 37,5 x 46 (cm 31,5 x 39,5 immagine)
Edizione 2 di 8
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 247, Fotografia &8211 Asta 153

α248

Mario Cresci (1942)

Tricarico, dalla serie ‘Ritratti Reali’, 1974

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto

α249

Mario Cresci (1942)

Tricarico, dalla serie ‘Ritratti reali’, 1974

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto

α245

Mario Cresci (1942)

Cantieri Riva, con Gabriele Basilico, Sarnico, 2013

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto