Home » Fotografia – Asta 153 » Badrutt’s Palace Hotel Saint Moritz, 1988

206

Carla De Bernardi (1952)

Badrutt’s Palace Hotel Saint Moritz, 1988

Stampa successiva ai pigmenti su carta Hahnemuhle, stampata 2003
cm 81,3 x 111 (cm 74,5 x 103 immagine)
Edizione 2 di 3
Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso della cornice a pennarello nero

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 206, Fotografia &8211 Asta 153

207

Carla De Bernardi (1952)

Goldener Hirsch Salisburgo, 1990

€ 800 - € 1200

Lotto non venduto