Home » Fotografia – Asta 153 » Goldener Hirsch Salisburgo, 1990

207

Carla De Bernardi (1952)

Goldener Hirsch Salisburgo, 1990

Stampa successiva ai pigmenti su carta Hahnemuhle, stampata 2003
cm 118 x 91 (cm 103 x 73,5 immagine)
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso della cornice

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 207, Fotografia &8211 Asta 153