Home » Fotografia – Asta 153 » Looking for love (Sposa), 1997

333

Daniele Buetti (1955)

Looking for love (Sposa), 1997

Vintage C-print su alluminio
cm 90 x 61,5
Edizione 1 di 3
Firmata, titolata, datata e numerata a pennarello nero al verso
Etichetta TOMASO RENOLDI BRACCO al verso

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla B&D Arte Contemporanea, Milano PROVENIENZA: B&D Arte Contemporanea, Milano ESPOSIZIONI: 'Il velo', Il Filatoio, Caraglio (CN), 2007-2008, a cura di Andrea Busto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 333, Fotografia &8211 Asta 153