Home » Fotografia – Asta 153 » Senza titolo, 1997

α 334

Giovanni Gastel (1955)

Senza titolo, 1997

Polaroid trasferta su foglia d’oro
cm 24 x 19 (cm 32,5 x 27,2 cartoncino)
Opera unica
Firmata e datata a pennarello nero sul cartoncino al recto

€ 900 - € 1.200

Venduto per € 1.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 334, Fotografia &8211 Asta 153

α151

Giovanni Gastel (1955)

Flowers 02, 2011

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 750