Home » Fotografia – Asta 153 » Hande mit stein, 1971

9

Will McBride (1931 - 2015)

Hande mit stein, 1971

Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 1991
cm 50 x 41 (cm 37,8 x 26 immagine)
Edizione 1 di 30
Titolata, firmata, datata e numerata a matita al verso

€ 1.200 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 9, Fotografia &8211 Asta 153

66

Will McBride (1931 - 2015)

Two guys in Florence, 1957

€ 1500 - € 2000

Lotto non venduto