Home » Fotografia – Asta 153 » Two guys in Florence, 1957

66

Will McBride (1931 - 2015)

Two guys in Florence, 1957

Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 1992
cm 50,5 x 60,5 (cm 37 x 54 immagine)
Edizione 3 di 30
Titolata, firmata, datata e numerata a matita al verso

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 66, Fotografia &8211 Asta 153

9

Will McBride (1931 - 2015)

Hande mit stein, 1971

€ 1200 - € 1500

Lotto non venduto