Home » Fotografia – Asta 153 » Scarehead, 1992-1993

116

Annette Lemieux (1957)

Scarehead, 1992-1993

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 51,5 x 40 (cm 47,5 x 31 immagine)
Edizione 11 di 50
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione Gian Ferrari, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Fotografia &8211 Asta 153