Home » Fotografia – Asta 146 » The book, 1993

α 80

Jan Saudek (1935)

The book, 1993

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, acquarellata
52 x 50,5 cm
Firmata, titolata e datata a penna nera al margine inferiore recto

€ 1.200 - € 1.400

Venduto per € 1.500

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Fabbrica EOS, Milano. PROVENIENZA: Fabbrica EOS, Milano (etichetta al verso)

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 80, Fotografia Asta 146