Home » Fotografia – Asta 146 » River Willow, Study 2, Strasbourg, France, 1993

α 52

Michael Kenna (1953)

River Willow, Study 2, Strasbourg, France, 1993

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento applicata su cartoncino originale
50 x 40 cm (19 x 19 cm immagine)
Edizione 7 di 45
Numerata, firmata e datata sul cartoncino al recto
Timbro didascalico del fotografo e firma al verso del cartoncino

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 52, Fotografia Asta 146