Home » Fotografia – Asta 146 » My Rome: Mountain, 2005

224

Zhang Huan (1965)

My Rome: Mountain, 2005

Vintage C-print
101,5 x 152,5 cm (95 x 148 cm immagine)
Edizione 5 di 8
Etichetta didascalica firmata e numerata a pennarello nero al verso

€ 8.500 - € 10.500

Venduto per € 12.900

PROVENIENZA: Galleria Lipanjepuntin, Trieste (etichetta al verso)

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 224, Fotografia Asta 146