Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Napoli, pescatori a Palazzo Donn’Anna

α 248

Attilio Pratella

Lugo 1856 - Napoli 1949

Napoli, pescatori a Palazzo Donn’Anna

olio su tavola, cm 23 x 35,3
firmato in basso a destra: A. Pratella

Naples, fishermen by Palazzo Donn’Anna
oil on board, 23 x 35,3 cm
signed lower right

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 3.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 248, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119