Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ritratto di un’adolescente

193

Scuola italiana inizi del XX secolo

Ritratto di un’adolescente

scultura in bronzo, altezza cm 30,5 su base in marmo
firmata sul retro

Italian school early 20th Century
Portrait of a teenager
bronze sculpture, 30,5 cm high, on marble base
signed on the back

€ 200 - € 400

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 193, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119