252

Consalvo Carelli

Napoli 1818 - 1910

Capri di Consalvo Carelli

olio su tavola, cm 18 x 25,3
firmato in basso verso sinistra: G. CARELLI / CAPRI

Capri
oil on board, 18 x 25,3 cm
signed lower left

€ 1.200 - € 1.500

Venduto per € 2.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 252, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119