Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Parigi, a passeggio nel vicolo

202

Giuseppe de Sanctis

Napoli 1858 - 1924

Parigi, a passeggio nel vicolo

acquerello su cartoncino, cm 34,5 x 21,8
firmato in basso a destra: G. de Sanctis Paris

Paris, walking in the alley
watercolour on card, 34,5 x 21,8 cm
signed lower right

€ 600 - € 1.200

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 202, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119