Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Il bacino di San Marco da Santa Maria della Salute

65

Seguace di Francesco Guardi

secolo XIX

Il bacino di San Marco da Santa Maria della Salute

olio su tela, cm 24 x 34

Follwer of Francesco Guardi,19th century
Venice, the bacino of San Marco from Santa Maria della Salute
oil on canvas, cm 24 x 34

€ 500 - € 1.000

Venduto per € 6.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 65, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119