Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Fiori e frutta con tendaggio di broccato e architetture fantastiche di palazzo sullo sfondo

18

Studio di Pier Francesco Cittadini

Milano 1616 - Bologna 1681

Fiori e frutta con tendaggio di broccato e architetture fantastiche di palazzo sullo sfondo

olio su tela, cm 75 x 93

Studio of Pier Francesco Cittadini
Flowers and fruits with drapery and a capriccio on the background
oil on canvas, cm 75 x 93

€ 1.800 - € 2.200

Venduto per € 2.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119