Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ritratto di giovane signora in abito elegante, 1852

134

Anton Johan Ferenz

1801 - 1888

Ritratto di giovane signora in abito elegante, 1852

olio su tela, cm 31,5 x 25
Sul retro, sulla tela, antica scritta con nome dell’autore, data e altri elementi.

Portrait of young lady in elegant dress, 1852
oil on canvas, 31,5 x 25 cm

€ 150 - € 300

Venduto per € 300

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 134, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119