135

William Walcot

Lustdorf 1874 - Sussex 1943

Architettura con figure

acquarello su carta, cm 43 x 31
Firmato in basso a sinistra: Walcot
margini del foglio incollati al passepartout

Architecture with figures
watercolour on paper, 43 x 31 cm
signed lower left

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 135, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119