α 174

Italo Natalini

Montappone 1913 - Siena 1957

La raccolta

olio su tela, cm 33,5 x 48, senza cornice
firmato in basso a destra: Italo Natalini

The harvest
oil on canvas, 33,5 x 48 cm, unframed
signed lower right

€ 100 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 174, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119