231

Gino Tommasi

Livorno 1880 - 1942

Stradina di campagna

olio su legno, cm 13,5 x 10,8
firmato in basso a destra: gino tommasi

Small country road
oil on wood, 13,5 x 10,8 cm
signed lower right

€ 150 - € 200

Venduto per € 275

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 231, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119