Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Specchiera in legno intagliato e dorato, secolo XIX, con fastigio e motivi decorativi a volute, vetro al mercurio

116

Specchiera in legno intagliato e dorato, secolo XIX, con fastigio e motivi decorativi a volute, vetro al mercurio

cm 135 x 87 (difetti e mancanze)
Wall mirror in gilded wood, wiht mercury glass, 19th century
cm 135 x 87 (defects)

€ 300 - € 600

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119