49

Scuola romana, secolo XIX

La Fontana del Tritone

scultura in bronzo cesellato, con stemma Barberini, su base moderna in marmo bianco
altezza cm 35,5

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 49, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

94

Scuola romana, secolo XIX

Ritratto di papa Pio VI Braschi

€ 2200 - € 2800

Lotto non venduto