Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Due bozzetti per manifesti pubblicitari

287

Federico Seneca (Fano 1891- Casnate 1976)

Due bozzetti per manifesti pubblicitari

tecnica mista su cartoncino, uno cm 30,3 x 17, l’altro cm 28,5 x 18,2, entrambi firmati in basso a destra: Seneca

€ 300 - € 600

Venduto per € 1.063

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 287, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152