Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Due vedute di città mediterranea con astanti

184

Scuola francese, inizi del secolo XIX

Due vedute di città mediterranea con astanti

olio su tela, cm 49 x 62 (ciascuno)
il primo firmato: Beys in basso a sinistra
etichetta di collezione con iscrizione: By E. Beys […] 25176

PROVENIENZA:
Lord and Lady Amherst (riportato sue volte sul telaio), n. 592/ 6426.

€ 15.000 - € 20.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 184, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152