Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » Quattro sciacquapennelli in porcellana a smalto verde e ocra, a forma di fiori di loto, Cina, epoca Kangxi

20

Quattro sciacquapennelli in porcellana a smalto verde e ocra, a forma di fiori di loto, Cina, epoca Kangxi

cm 5 x 12 ciascuno, lievi difetti

€ 700 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152