501

Palazzeschi

Aldo

Roma

Firenze, Vallecchi, 1953. Frontespizio in rosso e nero, brossura a due colori con illustrazione di Pietro Parigi, piccoli difetti al dorso.

€ 80 - € 120

Lotto non venduto

Prima edizione.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 501, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 98

502

Palazzeschi

Aldo

Sorelle Materassi

€100 - €120

Lotto non venduto

500

Palazzeschi

Aldo

Poesie

€80 - €100

Lotto non venduto

499

Palazzeschi

Aldo

Poemi

€600 - €800

Venduto per € 750

498

Palazzeschi

Aldo

Lanterna

€250 - €300

Venduto per € 250