500

Palazzeschi

Aldo

Poesie

Milano, Giulio Preda, 1930. Ritratto dell’autore di Anselmo Bucci in antiporta, brossura editoriale con piccole fioriture.

€ 80 - € 100

Lotto non venduto

Raccolta dei componimenti poetici di Aldo Palazzeschi fino al 1930.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 500, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 98

502

Palazzeschi

Aldo

Sorelle Materassi

€100 - €120

Lotto non venduto

501

Palazzeschi

Aldo

Roma

€80 - €120

Lotto non venduto

499

Palazzeschi

Aldo

Poemi

€600 - €800

Venduto per € 750

498

Palazzeschi

Aldo

Lanterna

€250 - €300

Venduto per € 250