Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Veduta di Campo Vaccino a Roma

35

Giovanni Battista Busiri

Roma 1698 - 1757

Veduta di Campo Vaccino a Roma

olio su tela, cm 30,5 x 46,5 GIOVANNI BATTISTA BUSIRI (ROME 1698 – 1757), VIEW OF CAMPO VACCINO IN ROME, OIL ON CANVAS, 30.5 X 46.5 CM

€ 1.200 - € 1.800

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 35, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96