Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Il laghetto di Villa Astley

229

Onorato Carlandi

Roma 1848 - 1939

Il laghetto di Villa Astley

acquarello su cartoncino, cm 18 x 25,8 Firmato in basso a destra: Villa Astley / OCarlandi ONORATO CARLANDI (ROME 1848 – 1939) THE LAKE OF VILLA ASTLEY WATERCOLOUR ON CARD, CM 18 X 25,8 SIGNED

€ 250 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 229, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

228

Onorato Carlandi

Roma 1848 - 1939

Nel bosco

€400 - €500

Lotto non venduto