228

Onorato Carlandi

Roma 1848 - 1939

Nel bosco

olio su cartone riportato su tavola, cm 25 x 20 Firmato in basso a sinistra: OCarlandi / ROMA ONORATO CARLANDI (ROME 1848 – 1939) IN THE WOOD, OIL ON VARDBOARD ON BOARD, CM 25 X 20 SIGNED

€ 400 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 228, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

229

Onorato Carlandi

Roma 1848 - 1939

Il laghetto di Villa Astley

€250 - €300

Lotto non venduto