α 218

Paulo Ghiglia

Firenze 1905 - Roma 1979

Ischia, monte S. Angelo

olio su legno, cm 65 x 85 Firmato in alto a destra: P. Ghiglia PAULO GHIGLIA (FLORENCE 1905 – ROME 1979) ISCHIA, OIL ON WOOD, CM 65 X 85 SIGNED

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 218, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

α202

Paulo Ghiglia

Firenze 1905 - Roma 1979

Nel parco

€1000 - €1200

Lotto non venduto

α153

Paulo Ghiglia

Firenze 1905 - Roma 1979

Ritratto di donna elegante

€100 - €150

Lotto non venduto