α 220

Mario Cortiello

Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981

Passeggio in città

olio su cartone telato, cm 50 x 70 Firmato e datato in basso a destra: Mario Cortriello 1971 MARIO CORTIELLO (NAPLES 1907 – SAN SEBASTIANO AL VESUVIO 1981), CITY LANDSCAPE, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 50 X 70 SIGNED AND DATED

€ 600 - € 900

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 220, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96