Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » L’inverno sul fiume, 1922

199

Giuseppe Augusto Levis

Chiomonte 1873 - Racconigi 1926

L’inverno sul fiume, 1922

olio su tavola, cm 34,5 x 47 Firmato e datato in basso a destra: G. A. Levis / 27.1.1922 GIUSEPPE AUGUSTO LEVIS (CHIOMONTE 1873 – RACCONIGI 1926), WINTER CLOSE TO THE RIVER, 1922, OIL ON BOARD, CM 34,5 X 47, SIGNED AND DATED

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 199, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96